Юридический адрес:

600009, г. Владимир, ул. Фейгина, 35-A

Адреса структурных подразделений:

600007, г. Владимир, ул. Северная, 4-А

600910, ЗАТО г. Радужный, квартал 1, 
д. 5, кв. 32

E-mail:

vladimir_srcn@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 53-02-37
8 (4922) 36-25-45 (факс)
8 (4922) 43-15-25
8 (4922) 43-04-02 (факс)
8 (49254) 3-62-76

Время работы:

08.00-17.00
Перерыв: 12.00-13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Программы дополнительного образования

     С 2019 года в Учреждении организованы занятия по дополнительным общеобразовательным программам.

     Социально-педагогическая направленность:

  • Дополнительная образовательная программа (адаптированная) "Театр теней" - педагог-психолог отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и оказания ранней помощи Шаймарданова Ирина Алмарисовна;
  • Дополнительная образовательная программа (адаптированная) "Познавайка" - учитель-дефектолог отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и оказания ранней помощи Аниканова Светлана Николаевна;
  • Дополнительная образовательная программа "Логоша" - логопед стационарного отделения Фомина Марина Михайловна;
  • Дополнительная образовательная программа "АйДАДети" - педагог-психолог стационарного отделения Маркова Наталья Анатольевна;
  • Дополнительная образовательная программа "Прикоснемся к истокам" - воспитатель стационарного отделения Петрова Любовь Никандровна;
  • Дополнительная образовательная программа "Народные традиции" - воспитатель стационарного отделения Клопова Светлана Леонидовна.

Художественная направленность:

  • Дополнительная образовательная программа "Цветик-семицветик" - педагог дополнительного образования, инструктор по труду стационарного отделения Данилина Ирина Сергеевна;
  • Дополнительная образовательная программа "Пластилиновая фантазия" - воспитатель стационарного отделения Заболотнева Наталья Алексеевна;
  • Дополнительная образовательная программа "Город Мастеров" - воспитатель стационарного отделения Глухова Екатерина Геннадьевна;
  • Дополнительная образовательная программа "Умелые руки - не знают скуки" - воспитатель стационарного отделения Морозова Елена Александровна.